Как поступить, если судебный пристав предвзято относится к ответчику и затягивает исполнение судебного решения в пользу истца?

• г. Сальск

Что делать, если судебный пристав, проявляет симпатии к ответчику, и всячески старается затягивать процесс исполнения судебного решения в пользу выйгравшего в суде исца?

Ответы на вопрос (1):

Андрей, только с помощью обоснованных жалоб вышестоящему руководству или в суде.