Я гражданка Украины проживаю с гражданином РФ на Украине и здесь же родила ребенка

• г. Днепропетровск

Скажите пожалуйста, я гражданка Украины проживаю с гражданином РФ на Украине и здесь же родила ребенка, может ли наш ребенок получить какую-то помощь в России? Ребенку сейчас 4 года.

Моя сестра гражданка Украины,2 года назад родила ребёнка в Москве без отца. Является ли ребёнок гражданином России и может ли она привезти его на Украину?

Я являюсь гражданином Украины, а ребенок гражданин России. Какие нужны документы для выезда с ребенком на Украину (кроме загранпаспорта ребенка) без второго родителя? И сколько времени ребенок может пребывать со мной на Украине? Мама ребенка гражданка России.

Я гражданка Украины. Состою в браке с гражданином Украины но вместе не проживаем. Как мне развестись на территории России? У нас есть общий ребенок ему 4 года. Здесь я проживаю с сожителем и родила не давно от него ребенка, мы хотим дать ребенку фамилию сожителя.

Я гражданка Украины, проживаю в России 2 года и имею разрешение на временное проживание, родила ребенка в России, сейчас хочу поехать в Украину, нужен ли ребенку загран паспорт и штам в свидетельстве о гражданстве?

Я гражданку Украины, проживаю с гражданский мужем в Крыму, родила здесь ребенка. Теперь муж стал гражданином России. Могу ли я получить второе гражданство России?

Я гражданка Украины в браке с гражданином России. Ребенок гражданин России, но рожден на Украине. Проживаю в Украине. Как оформить развод и алименты на себя и ребенка?

Скажите, пожалуйста:

Я гражданка России, проживаю на Украине, на данный момент я на 8 месяце беременности, я нахожусь в незарегистрированном браке с гражданином Украины. Рожать я намерена на Украине. 1. Какое гражданство получит ребенок при рождении 2. Могу ли я расчитывать на соц. помощь в Украине. 2. Отец будет в писан в свидетельство о рождении ребенка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может не по теме, но мне очень нужна помощь. Я гражданка Украины, родила ребенка в России, ребенку уже год. С мужем хочу разойтись и уехать в Украину. Ребенок прописан в Москве. Как поступить? Хочу чтобы гражданство было украинским у ребенка, какие справки нужны чтобы выехать в Украину? Можно ли развестись на территории Украины без участия мужа?

Я в браке с гражанином россии, с ним не живу уже пять лет, роила ребенка от гражданина украины, я гражанка украины тоже и проживаю на украине, смогу ли я записать своего ребенка на гражанина украины?

Я гражданка Украины, состою в браке с гражданином России, брак зарегестрирован в Украине. Есть несовершеннолетний ребёнок гражданин РФ, после развода я смогу забрать ребёнка на Украину? Спасибо. Оксана.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение