Директор предъявил ложное заявление о моем займе и пытается переложить свои долги на меня

• г. Ташкент

Директор написал на меня заявление о том что я якобы полтора года назад занял у нее 21000 долларов на месяц и не вернул. Как свидетелей она представила сына и водителя, что делать? Расписки нет, да я и действительно не брал. Директор закрывает фирму а на ней куча долгов и вот теперь пытается решить свои проблемы за чужой счет.

Ответы на вопрос (1):

отрицайте все, нет расписки-нет долга. должно быть письменное подтверждение того, что вы брали деньги. наличие свидетелей не имеет значение.