Кому обращаться по поводу восстановления в вуз если деканат не согласен на восстановление.

• г. Москва

Кому обращаться по поводу востоновления в вуз если деканат не согласен на востоновление.

Ответы на вопрос (1):

Надо разобраться, когда и по каким причинам Вы были отчислены, на каком основании Вы хотите восстановиться, законно Вам отказывают или нет...