Ошибка в адресе в доверенности на распределение долей - почему это важно и как это повлияет на регистрацию документов в юстиции?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Скажите пожалуйста, в доверенности на распределение долей (квартира в совместной собственности) в адресе данной квартиры указано: улица а должно быть проспект. Повлечет ли это отказ в регистрации документов в юстиции? Критичная ли это ошибка? Необходимо ли переделывать доверенность?

Ответы на вопрос (1):

Да .надо вносить исправления в доверенность. Если Росреестр увидит ошибку, то откажут в регистрации.