Какие документынужны , чтобы получить добавку как дети войны

• г. Саянск

Какие документы нужно предоставить в пенсионный фонд, чтобы получить добавку, как детям войны...

Ответы на вопрос (1):

Это региональные выплаты, значит выплачивать должен не ПФ, а соцзащита, также как выплачивает Ветеранам труда. Пока нет речи, что должны представляться документы. Её ведь решили назначать по году рождения, родившимся до мая 1945-го.

Также если у Вас есть выплаты, например как Ветерану труда, то ничего не будет. Вернее Вы можете выбрать одну из двух, но не обе сразу.