Как получить целевое направление в вуз в текущем году и где найти предприятия для оплаты обучения?

• г. Киров

Можно ли как-то сейчас получить целевое направление в вуз? В смысле на этот год.. Если можно, то где искать предприятия, которые захотят оплачивать моё обучение?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в органы местного самоуправления, где надо будет лично подать заявление. Либо ищите сами предприятия которые будут в Вас заинтересованы, как в будущем специалисте.