У нас не преватицированая кватира я главный квартиросьемщик со мной живет мама без права на жилплощить, есть долг по кварплате

• г. Комсомольск-на-Амуре

У нас не преватицированая кватира я главный квартиросьемщик со мной живет мама без права на жилплощить, есть долг по кварплате, могут снимать долг с маменой пенсии без предупреждения, если она оплачивает за свои квадратные метры сама? Зарания спасибо!

Я хочу купить 1/80 долю в квартире. По квадратным метрам это 1,2 квадратных метра. Могу ли я прописаться на эту свою собственность. Потому-что есть предложения купить долю в 1 квадратный метр специально для прописки в Москве.

Скажите, могу ли я продать свои законные квадратные метры в не приватизированной квартире.

Я живу с родителями в двух комнатной квартире, мама главный квартиросъёмщик. Если да то что для этого нужно?

Квартира приватизирована я главный квартиросъемщик но есть доля у детей дети взрослые могут ли они без моего согласия продать свои доли?

Бывший муж хочет переписать свою 1/3 доли на дочь.. Как я могу выписать его, если он главный квартиросъёмщик? Не живёт в квартире, не оплачивает за неё? Спасибо.

Могут ли мои дети продать свои доли в квартире без моего согласия если я главный квартиросъемщик? Квартира разбита на 4 доли, одна доля под арестом, долг за квартиру 100 тыс.

Поскажите а как распределяются доли по материнскому капиталу.. как я понимаю что владелец материнского капитала вправе сам как хочет распределить квадратные метры или есть какой то минимум квадратных метров? Могу 1 квадратный метр?... и еще вопрос что такое отчуждение? И...может ли муж отказаться от доли в квартире?

Вопрос такой я военнослудащий живу в муниципальной квартире с женой и ребенком и мамой. Мама главный квартиросъемщик. У дены в собственности есть квадратные метры в квартире ее родителей в средней полосе. Могу ли я встать на очередь на получение служебного жилья и как могут повлиять эти квадратные метры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение