Возможно ли подать в полицию на статью Мошенничество, если нет расписки, но есть аудио запись?

• г. Тверь

Человек взял деньги, расписки нет, но есть аудио запись, где он соглашается с тем, что он брал. Могу ли я подать в полицию на статью Мошенничество?

Ответы на вопрос (1):

в полицию подать заявление можете, но будет отказ, это не мошенничество.