Мегафон без предупреждения меняет параметры тарифа - правомерно ли это действие?

• г. Щелково

Правомерно ли действие телефонной компании Мегафон. Она в одностороннем порядке меняет параметры моего тарифного плана без моего уведомления. На сайте так же никакой информации.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Наталья! Читайте договор скорее всего в нем написано,что компания Мегафон может менять в одностороннем порядке тариф. Если такого у вас в договоре не написано и вы не получали соответствующие уведомление, то вам необходимо написать претензию,что бы вам восстановили старый тарифный план.Удачи,обращайтесь