Возможно ли использование не приватизированной земли со стоящими на ней сараями для постройки дома или гаража?

• г. Мценск

Человек два года ушёл из жизни. Земля где стоят деревянные сараи этого человека не приватизирована. Могут другие посторонние люди воспользоваться этой землёй? Например: построить на этом месте дом или гараж? И на каком основании? Заранее вам благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Надо выяснять каким образом выделялось эта земля умершему и на каких основаниях.