Какие льготы кроме пенсии каждый месяц, я отказался от соц пакета.

• г. Железнодорожный

У меня вопрос. Какие льготы кроме пенсии каждый месяц, я отказался от соц пакета. Что то еще положено? Я участник боевых действий в чечне. Заранее спасибо!

У меня муж участник боевых действий в чечне имеет удостоверение участника боевых действий. Положена ли ему льгота по уплате налога на имущество.

Мой отец участник боевых действий в Сирии, сейчас вышел на пенсию по старости. Какие выплаты положены ему как участнику боевых действий, кроме пенсии по старости.

Мой муж ветеран боевых действий в Чечне. Он получает ЕДВ. он отказался от соц. пакета.

1 имеет ли он льготу на оплату ком. услуг?

2 какие он имеет льготы?

Муж участник боевых действий в Чечне с 2003-2005 годы. Полагаются ли ему какие то льготы или субсидии (единовременные выплаты) при покупке или строительстве жилья. Удостоверение участника боевых действий у него есть. И куда обращаться если что-то положено. Спасибо!

Еще положеныМуж ветеран боевых действий в чечне получает пенсию какие льготы ему еще положены.

У родителей единственный сын - участник боевых действий в Чечне, но погиб после возвращения из Чечни (в мирной жизни). Имеются ли какие-то льготы для родителей, как утратившие единственного кормильца + участника боевых действий (был награждён медалями) ?

Мой муж военнослужащий. Сейчас на пенсии. С 1991 по 1998 годы служил в Моздоке Северной Осетии. Сейчас в военкомате ему оформляют документы на Ветерана боевых действий в Чечне. (подтверждение уже пришло). Но в военкомате на вопрос, что положено по этому удостоверению, ему ответили, что когда исполнится 60 лет, тогда положены какие-то льготы. Получается, что льготы и выплаты положены только при достижении 60 лет? Вопрос: помимо льгот какие выплаты положены ветеранам боевых действий в Чечне.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ответьте пожалуйста на вопрос: Какие льготы положены ветеранам боевых действий в чечне в 2008 г? Заранее спасибо.

Какие льготы положены участнику боевых действий в Чечне (1995-1996 года). Брат был отправлен со срочной службы в Чечню (служил в Ульяновске в ВДВ, а от туда его отправили в Чечню) там пол года участвовал в боевых действиях.

Мой муж участник боевых действий в Чечне, Ветеран боевых действий. Какие он имеет льготы? Что ещё ему положено? Возможно ли какое-то жильё получить? К тому же у нас 3-е детей и маленькое ветхое жильё?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение