Можно ли приватизировать земельный участок без разрешения соседей.

• г. Анапа

Можно ли приватизировать менее трех соток земли без разрешения соседей участок поделен граници определены?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Если у Вас дом на двух хозяев, и в договоре указана часть жилого дома, то Вы имеете право оформить земельный участок без согласия второго собственника. В этом случае земельный участок будет пропорционален части Вашего дома + прилегающая территория.