Какие документы нужны ребенку в лагерь

• г. Рыбинск

Какие нужны документы на перерасчет квартплаты? Ребенок находился в лагере!

Ответы на вопрос (1):

Перерасчету подлежат только водоснабжение (горячее и холодное), водоотведение, газоснабжение и электроснабжение. перерасчет производиться при отсутствии в течении пяти полных календарных дней подряд и более. Не включаются день отъезда и день приезда. Факт временного отсутствия смогут подтвердить следующие документы: копия путевки в лагерь, которую необходимо заверить печатью, о том, что ребенок действительно находился с ... по ... в лагере, проездные билеты в направлении туда и обратно. за перерасчетом необходимо обратиться в течении 1 месяца после окончания периода отсутствия. Для этого в управляющую компанию необходимо написать заявление в 2-х экземплярах, с указанием приложенных документов. Одно заявление отдаете в управляющую компанию, на втором ставят отметку о получении с указанием входящего номера, даты и подписи принявшего. Ответ должен быть направлен в течении 5 рабочих дней с момента подачи заявления.

Если жилищная организация отказывается принимать заявление обращайтесь в Роспотребнадзор