Как обезопаситься при заказе автомобиля у не знакомого работника завода?

• г. Москва

Я хочу заказать автомобиль через не очень знакомого человека который работает непосредственно на заводе где выпускается этот автомобиль, деньги будут зачисляться на счет этого завода и авто будет оформлено изначально на него а потом при получении переоформим на меня так вот можно ли оформить какую нибудь бумажку чтобы меня не кинули?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Дмитрий.

Вам нужно оформить договор с правом покупки, но без правообладателя. Обращайтесь.

Можно оформить договор. Обращайтесь.