Есть ли какая-то форма для заверения в данном случае?

• г. Красногорск

Я бы хотела открыть курсы для подготовки к ЕГЭ. Подскажите, пожалуйста, какая организационная форма в данном случае больше подойдет? Нужно ли лицензирование?

ООО планирует открыть курсы по подготовке к ЕГЭ/ОГЭ и подготовке к школе без выдачи сертификатов о прохождении. Подлежить ли лицензированию такая деятельность?

Необходимо ли лицензирование, если я собираюсь открыть ИП.Сфера образовательных услуг (курсы русского и английского языка для дошкольников, для младших школьников, для старших школьников-подготовка к ГИА и ЕГЭ)

Изучив Федеральный закон от 04.05.2011 № 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности» и принятых на его основе подзаконные нормативных правовых актов назовите: а) виды деятельности, подлежащие лицензированию; б) субъекты, осуществляющих лицензирование этих видов деятельности; в) на какие виды лицензирования не распространяется действие указанного закона.

Собираюсь открыть кадроевое агенство (рекрутинговые услуги). Теряюсь в сомнениях, какая организационная форма предпочтительнее - ИП или ООО? И какая форма налогообложения будет наиболее оптимальной? Требуется ли лицензия для предоставления таких услуг?

Господа юристы! Ввели ли новые формы БСО, или, возможно, продлили действие старых? Если ввели новые, то подскажите пожалуйста какая форма подойдет именно мне. Собираюсь открыть ООО, занимающееся компьютерной помощью на дому.

Хотел бы открыть бизнес по перепродаже питьевой воды, какая необходима документация и необходимо ли лицензирование данной деятельности?

Хочу открыть образовательный центр, где бы проходили курсы подготовки школьников к ЕГЭ и ГАИ, курсы английского языка, репетиторство, а также занятия по подготовке детей к школе Какие документы я должна подготовить? Нужна ли лицензия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу открыть ип для того чтобы ввести курсы для подготовки к огэ нужна ли мне лицензия?

Хочу открыть частное высшее учебное заведение. Коммерческое. Дипломы негосударственного образца. Какая правовая форма для этого подойдет и какие лицензии нужно получить?

Что нужно, для того, чтобы открыть курсы по подготовке к ЕГЭ и ГИА по математике? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение