Что делать если просрочен паспорт гражданина Узбекистана уже 2 года в России.

• г. Тверь

Что делать если просрочен паспорт гражданина Узбекистана уже 2 года в России.

Ситуация такая-гражданин России с 2006 года, на момент принятия гражданства России никаких законов о сдаче паспорта гражданина Узбекистана не было. В этом году хочу побывать в Узбекистане, но паспорт гражданина Узбекистана утерян. Что мне делать?

Живу в России, паспорт Узбекистана просрочен с 2014 года. Прописки нигде в Узбекистане нет. Могу ли я приехать в Узбекистан по паспорту РФ и поменять старый паспорт Узбекистана на новый без регистрации по месту жительства?

Просрочен пасспорт гражданина узбекистана, гражданин узбекистана находится на территории РФ можно ли получить гражданство РФ не выезжая в узбекистан?

С 14 лет нахожусь в России! Гражданин Узбекистана! Просрочен паспорт уже 5 лет! Как получить паспорт гражданина РФ, не выезжая из России? Возможно ли это?! Помогите пожалуйста...

Возможно ли восстановить паспорт гражданина Узбекистана, при условии, что паспорт уже просрочен с 2005 года. Можно ли это сделать в Москве или обязательно нужно возвращаться в Узбекистан.

Если просрочен паспорт ребёнка гражданина Узбекистана, но она учится в школе в Росиии, как можно выехать на Родину, т.е в Узбекистан?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У мамы просрочен паспорт она гражданинка узбекистана какой срок дается чтоб покинуть росию паспорт просрочен уже как 5 месяцав.

Я гражданин узбекистана у меня просрочен паспорт! А в узбекистан мне не куда лететь! Что мне делать?

Гражданин Узбекистана имеет свидетельство о рождении в узбекистане, родился 2001 году, паспорт гражданина Узбекистана не имеет, может ли мальчик получить гражданство РФ не выехав в Узбекистан. Отец и мать имеют РВП, ребёнок учится в школе.

Регистрация была просрочена на 3 года, как в таком случаи поступить? Могут ли родители отделаться только штрафом? Или же придётся выезжать в узбекистан, а потом уже получать гражданство РФ.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение