Подвержен шантажу из-за видео на социальной сети - что делать и как защититься?

• г. Краснодар

Дело вот в чем меня засняли на видео по скапу и шантажируют что выложал в контакте всем моим друзьям если не заплачу деньги 4 тыс рублей! Что мне делать и есть ли доступ у них? страницу я удалил...

Ответы на вопрос (1):

Если у вас имеются существенные доказательства шантажа, то обращайтесь с заявлением в полицию.