Нарушение действующих норм и международного права - почему пенсионеры МВД, МО и др. получают усеченную пенсию?

• г. Омск

Почему в нарушении действующих норм и международного права, пенсионерам МВД, МО и т.д. платят усеченную пенсию т.е. не 100 %. Закон обратной силы не имеет. Если издается новый законодательный акт, он не должен нарушать данный принцип. Это все о 247 ФЗ.

Ответы на вопрос (1):

Усеченную по сравнению с чем?