Могу ли я отказаться от сделки по покупке земельного участка, находясь на этапе передачи договора в регистрационную палату, и какие шаги для этого необходимо предпринять?

• г. Санкт-Петербург

Подписали договор купли-продажи зем. участка, я-покупатель, договор отдали в регистрац. Палату, но сделка еще не зарегистрирована. Могу ли я отказаться сейчас от сделки по вновь возникшим обстоятельствам? Какие шаги для этого нужно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Которые указаны в договоре - да. Которые не указаны - нет.