Строительство в воскресенье.

• г. Москва

Добрый день. У нас под окнами между жилыми домами ведется строительство административного здания. Скажите пожалуйста, в какое время строители могут начинать работы сопровождающиеся шумом в субботу и воскресенье? Просьба к начальнику участка работать хотя бы с 10 не помогла. На улице лето, окна открыты и маты в сочетании с шумом болгарки и криками гастробайтеров в 8 утра в воскресенье, мягко говоря не радуют. Подскажите пожалуйста, какими методами можно воздействовать и на основании каких Законов?

Спасибо. Екатерина, Новосибирская область.

В какое время разрешено начинать строительные работы в выходной день. (рядом с моим домом ведется строительство жилого дома, каждое субботу и воскресенье просыпаюсь в 7 утра под звук забиваемых свай). Спасибо.

. Под окнами начали строительство жилого дома. Наши окна будут смотреть прямо в глухую стену. Может быть, есть какие то нюансы по этажности строящегося здания. Наш дом 9 этажный.

Ленинградская область. Соседи привлекают гастробайтеров для ремонта квартиры. Работы ведутся в субботу и воскресенье с 10 утра. Отдохнуть в выходные невозможно. Что можно сделать? Николай.

В субботу ведутся ремонтные работы в многоквартирном доме, участковый говорит что, строители имеют право работать. В законе прописано в воскресенье и нерабочие праздничные дни. Получается суббота рабочий день?

Напишите! Есть ли закон, или другие нормативные акты, запрещающие производство шумных работ при строительстве административного здания рядом с жилыми домами в выходные дни в дневное время (с 9.00 утра до 19.00 вечера) ? Место расположения: город Краснодар.

Строители начинают работать с 8 утра и допоздна, в выходной день. Что можно сделать?

Можно ли узнать:

1. какой этажности можно строить многоквартирные дома в центре Краснодара

2. В какое время могут производится работы по строительству в будни и выходные дни

3. Какое расстояние должно соблюдаться между соседними жилыми домам.

4. В каких случаях застройщик мог получить разрешение на строительство, если закон нарушен?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Рядом с жилыми домами идет строительство здания. Бурильные работы ведутся постоянно, даже в вечернее время. Вопрос вот в чем: до которого часа в выходные и будние дни могут проходить бурильные работы, создавая шум.

Со скольки часов можно проводить ремонтные работы, сопровождающиеся шумом в выходные дни, а именно в субботу в Свердловской области, со ссылкой на закон или статью?

В какое время можно производить строительные работы на дачном участке (строительство дома) в будни и выходные в Новосибирской области? Каким законом это регламентируется? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение