Нужна ли Зеленка на квартиру - Если есть Договор Купли - Продажи.

• г. Троицк

Нужна ли Зеленка на квартиру - Если есть Договор Купли - Продажи.

Ответы на вопрос (1):

Договор купли продажи будет действительным только в том случае, если он будет зарегистрирован, а право собственности на квартиру будет Вашим лишь после его регистрации в получении свидетельства на право собственности.