Правоотношения отца и ребенка - лишение прав в случае отсутствия воспитания и негативного влияния

• г. Канск

Лишат ли прав отца если он больше полугода не появляется к ребенку хотя живет в соседнем городе, не чем ему не помогает. Много пьет. Есть отрицательные характеристики на него. Мать ребенка погибла ребенок под опекой!

Ответы на вопрос (1):

Лишение родительских прав производится в судебном порядке. Для этого Вы должны подать соответствующий иск.