Скажите может ли мой отец отсудить у меня приватизированный дачный участок и оформить на себя?

• г. Кременчуг

Скажите жожет ли мой отец отсудить у меня приватизированый дачный участок и оформить на себя?

Ответы на вопрос (1):

И вы полагаете, что задав риторический вопрос вы можете получить обстоятельный ответ?

Получите ответ: - да, теретически может.

Спросить
Пожаловаться

В конце сентября 2012 года у меня умер отец. Остался дачный участок в Садовом товариществе, приватизированный им. Как оформить теперь дачный участок на себя? Куда и к кому нужно обращаться, какие документы необходимо предоставить? Впервые столкнулась с этим.

2,5 года назад умер отец, есть приватизированный дачный участок и гражданская жена, хочу оформить дачу на себя. Возможно ли это сейчас, с чего начать? Гражданская жена против.

Куплен дачный приватизированный участок. Есть письменный отказ от прежнего хозяина. Можно ли досрочно оформить этот участок на себя.

У нас такая ситуация, у нас есть участок в садоводстве, приватизироанный на мою маму еще в 90-е годы. В последние года она за него не платит, плачу я и мой отец (они состоят в браке, но не живут вместе). Скажите, могу ли я или моц отец оформить этот участок на себя без ее согласия, т.к переводить она на меня отказывается. Или может участок можно как то разделить между мамой и отцом? За ранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня умер отец три года назат. Остался не приватезированный дачный участок. Есть только членская книжка. Меня приняли в члены дни вместо него. Как оформить свидетельство?

В 1997 году умерла моя бабушка, оставив после себя приватизированный дачный участок. Мой папа (единственный сын и наследник) в наследство не вступил (по неуважительной причине). Подскажите пожалуйста, может ли мой отец или я (его единственная дочь) сейчас претендовать на этот участок (разумеется заплатив все налоги и штрафы). Заранее спасибо.

Мой отец хочет переоформить приватезированный дачный участок на внука, как это проще сделать и дешевле? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение