Купила долю в квартире - ответственность за неоплаченные долги и возможность разделить лицевые счета

• г. Омск

Купила долю в квартире. Мужчина, собственник этой квартиры, имеет неоплаченные долги. Теперь, когда мы с ним вдвоем собст-ки этой квартиры, кто должен оплачивать старые накопленные долги, или их теперь поделят на нас двоих? Может разделить лицевые счета?

Ответы на вопрос (1):

Да!!! Можно. Через суд в том числе!