пожалуйста.. Я гр РФ... Постоянной регистрации нет..

• г. Зеленоград

Я гр РФ... Постоянной регистрации нет.. Живу по временной (1 год).. Могу ли я получить загранпаспорт по временной регистрации? Спасибо..

Я гр РФ...Паспорт гр РФ, но постоянной регистрации нет.. Живу по временной.. Могу ли я получить загранпаспорт по временной регистрации? Спасибо.

Временной регистрации в Петербурге у меня нет. Возникла необходимость получить загранпаспорт.

Вопрос: можно ли получить загранпаспорт в Санкт-Петербурге, или обязательно нужно подавать документы на получение загранпаспорта по месту постоянной регистрации?

Я живу и работаю в СПб уже 6 лет. Каждый год я продлеваю временную регистрацию. У меня истекает срок ЗагранПаспорта. Т.к прописанна я в дугом городе РФ. Могу я поменять или получить новый загран паспорт по временной регистрации в СПб.?

Меня интересует вопрос о получении загранпаспорта. У меня временно нет постоянной регистрации (в связи с переездом из квартиры в квартиру), но есть временная регистрация в Санкт-Петербурге. В таком случае могу ли я получить загранпаспорт?

У меня такой вопрос. Я гражданка России, но прописана в Абхазии, г.Сухуми. На данный момент живу в Санкт-Петербурге по временной регистрации, получить постоянную в течении года не имею возможности. Внутренний Российский паспорт получила в марте этого года по загранпаспорту, выданному в МИД России в 2008 году. В марте 2013 его (загранпаспорта) срок истёк. Могу ли я получить загранпаспорт здесь, в России, или только по месту постоянной прописки?

По оформлению загранпапорта. Если у меня регистрация в г. Тутаеве Ярославской области могу ли я получить загранпаспорт в г. Ярославле? В Ярославле временной регистрации нет.

Я прописана во Владикавказе, живу в Москве, временной регистрации нет. Могу ли я получить загранпаспорт в Москве через гос услуги? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возможно ли законно оформить загранпаспорт по месту временной регистрации, не имея в паспорте штампа о постоянной регистрации (есть штампы о бывшей прописке моей с рождения и штамп о выписке)? Прописки постоянной нет уже 5 лет, все эти годы только временная регистрация (продлевается каждый год). Также вопрос - ребенку 6 лет могут оформить загранпаспорт по месту временной регистрации, т.к. ребенок нигде не был прописан постоянно с рождения. С уважением, Каролина, СПб.

У меня временная регистрация. Загранпаспорт оформлен по месту постоянной прописки, но не получен. По месту регистрации отказывают в получении, говоря, что паспорт уже оформлен. Получить паспорт по месту постоянной прописки не могу. Запрашивать доставку паспорта по месту временной регистрации отказываются. История длится уже полтора года. Как получить загранпаспорт?

Сам из Казани, живу в Москве. Сейчас временно выписан из постоянной регистрации в Казани (переоформление квартиры). Есть только временная регистрация в Москве. Полис ОМС потерян. Как получить полис ОМС без постоянной регистрации (по временной) и как попасть к врачу по месту временной регистрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение