Мама 17-летней девушки против продолжения отношений с 23-летним парнем - возможные решения

• г. Тула

Парню 23 девушке 17 было повзаимному согласию. Мама девушки против дальнейших отношений и грозиться подать заявление. Ни парень ни девушка не желают разрывать отношения. Что можно сделать чтобы не парню не понести уголовной ответственности и не разрывать отношения?

Ответы на вопрос (1):

На сегодня судя по вашему сообщению никто из молодых людей не совершил уголовно наказуемых деяний.

Поэтому ничего особенного советовать и не нужно.

Держитесь в рамках приличия и закона.