Нарушить закон России прибывая в Украине

• г. Москва

Что будет если нарушить закон в России гражданину Украины, при этом прибывать на территории свой страны, то есть Украины?

Ответы на вопрос (2):

Заставят съесть, без перерыва на отдых, вагон сала.

Ну, а если серьезно - все зависит от состава правонарушения, поэтому может наступить административная, гражданско-правовая или уголовная ответственность.

Что будет, если белое - не белое, а чёрное. Вот у Вас такой же вопрос.

"нарушить закон в России", ..." при этом пребывать в Украине"!

Вы определитесь уж, где Вы будете пребывать на момент нарушения закона - в России или в Украине.