Какие положены выплаты если увольнялся по уходу в армию и пришёл обратно?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (2):

Таких выплат нет по существу.

Уважаемый Михаил!

Действующим законодательство каких либо специальных или дополнительных выплат работникам в Вашем случае не предусмотрено. Возможны выплаты таким работникам только в случаях, предусмотренных коллективным договором или иными локальными нормативными актами работодателя, но, на большинстве предприятий, в локальных актах таких норм, как правило, не предусматривается.

Желаю успехов!