Его с грудного возраста воспитывала бабушка.

• г. Уфа

Мне 22 года. Я на 3 месяце беременности. Моему будущему мужу 24. Родителей у него нет. Его с грудного возраста воспитывала бабушка. Сейчас он является ее опекуном. Сейчас мы хотим официально зарегистрировать брак, но его бабушка сказала, что брак как-то повлияет на опекунство и его могут забрать в армию. Это она узнала в военкомате.

Так ли это?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Наташа.

Так как он является опекуном бабушки, то при вступлении в брак он также останется ее опекуном.

С уважением, Поноиарева Ирина.

Брак на опекунство не влияет