Уменьшение алиментов и подозрения в скрытии доходов - как доказать факт и получить информацию о зарплате бывшего мужа?

• г. Москва

Получаю алименты от бывшего мужа. Одно время он работал по контракту и получал хорошие деньги и алименты былли нормальные. Потом контракт кончился и алименты уменьшились примерно вдвое. Сейчас они уменьшились без всякой видимой причины еще вдвое. Есть предположение, что бывший муж договорился с кем-то из бухгалтерии завода и часть зарплаты выписывается на другого человека (когда разводились он обещал что будет "бороться" за уменьшение алиментов). Вопрос заключается в том, можно ли как то доказать это и как получить сведения о реальной зарплате бывшего мужа.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте обратиться в суд с иском об определении алиментов в твердой денежной сумме. В суде попросите сделать запрос в налоговую и по месту работы. Хотя не известно, чем дело закончится.