Можно ли вернуть деньги за информацию по аренде жилья, если компания не предоставляет подходящие варианты?

• г. Уфа

Недавно заключили договор с одной компанией по аренде жилья. Точнее заплатили 4000 рублей за получение информации по сдаваемым квартирам, Фирма должна предоставлять адреса и номера хозяев кто сдает квартиры. Прошло порядком больше неделе вариантов предложили всего три и самых ужасных. Далее у них в базе пока ничего нет. Можем ли мы забрать свои деньги? Так как другая компания нас уже заселила. Элина.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Можно расторгнуть договор оказания информационных услуг, если эта фирма не исполняла свои обязательства надлежащим образом. Нужно смотреть договор.

Удачи!

Зависит от условий договора.