Право на компенсацию - можно ли отсудить у бывшей жены сумму выплат по кредиту после развода

• г. Самара

В браке брали кредит, купили машину, переоформил перед разводом на другого человека, после развода раздела не было, у меня машина, после я ее продал т.к нужно выплачивать кредит, еще 2 года по 5600 каждый месяц, можно ли отсудить у бывшей жены ту сумму которую я выплачиваю один (оставшийся кредит)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если я верно поняла, авто было оформлено на мужа, кредит тоже. После развода муж продал авто и деньгами с бывшей супругой не делился? Если так, то не получится что-либо отсудить у жены, ни всю сумму, на половину, ни одну треть.