Документальное оформление процесса выпечки пирогов и кексов для мини-кофейни

• г. Донецк

Планирую открыть мини-кофейню (в меню будут легкие пироги и кексики) помещение не позволяет выпекать их в месте реализации напитков. Буду выпекать дома. Каким образом это оформляется документально? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Виталий,вопросы связанные с ведением бизнеса-платные.Обратитесь к адвокатам в Вашем городе.

Спросить
Пожаловаться

Планирую открыть ларёк быстрого питания, тоесть продажа выпечки, пицца курники беляши, (сам не буду выпекать), напитков: чай кофе, сок,и мелочь типо: чупа чупсы шоколадки жевачки, какие коды оквэд выбрать, подскажите пожалуйста...?

Я хочу как самозанятая открыть свою мини кофейню, где буду сама готовить при помощи кофемашина кофе и продавать.

Могу ли я придумать название своей кофейне?

Надо ли мне использовать кассовый аппарат и какой?

Хочу открыть кофейню в СНТ. Администрация СНТ предлагает в аренду участок. Сама кофейня будет сделана в формате кофе с собой. Переделаем вагончик/контейнер под помещение кофейни. Внутри будет барная стойка и стойка для посетителей. Из оборудования - кофемашина, холодильник, кофемолка. Так же думаем о духовке, хотим печь булки из готовых полуфабрикатов.

Какие документы нам нужно собрать к открытию?

Я подала документы на ип. Хочу открыть миникофейню. Помещение в аренде есть. Какие документы нужны?

Хочу открыть кофейню, формата кофе с себой, в продуктовом магазине. Там отдельное помещение 2 квадрата. Разрешена ли кофейня в магазине? Какие требуются документы для открытия? Что нужно для налоговой? Заранее спасибо.

Я планирую дома выпекать домашнюю выпечку и отдовать под реализацию в ларьки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я открыть кофейню в нежилом помещении на первом этаже жилого дома, если там не будут производиться продукты питания, без разрешения жильцов? Спасибо.

Собираюсь открывать кофейню. Нашел отличное помещение. Арендодатель готов сдать помещение, но у него в договоре с собственником запрещено сдавать в субаренду. Каким договором или каким образом можно документально оформить такую аренду?

Заключили договор на аренду нежилого помещения в жилом доме в центре города (под кофейню), когда хотел попасть в щитовую, мне житель этого дома сказал что нам в доме не нужна ни кофейня, ни пекарня, ни прод магазин... (сейчас в этом помещении парикмахерская). Аргументировали они это тем, что у них двор маленький и им будут мешать машины которые будут к нам приезжать и стоять во дворе (двор вобще с обратной стороны помещения), и еще крыс они бояться))) Нужно ли мне согласие этих жильцов? В помещении уже все есть и вытяжка и вывеска и т.д.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение