Документальное оформление процесса выпечки пирогов и кексов для мини-кофейни

• г. Донецк

Планирую открыть мини-кофейню (в меню будут легкие пироги и кексики) помещение не позволяет выпекать их в месте реализации напитков. Буду выпекать дома. Каким образом это оформляется документально? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Виталий,вопросы связанные с ведением бизнеса-платные.Обратитесь к адвокатам в Вашем городе.