Отсутствие копии решения и исполнительного листа после положительного решения в мою пользу на последнем заседании в 2013 году - что делать?

• г. Кингисепп

Последнее заседание было 20 июня 2013 г., на котором было вынесено решение в пользу истца (меня), до сих пор ни копии решения, ни исп. листа. Подскажите, что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

За копией решения суда Вы можете обратиться в суд. Если же кто либо из ответчиков не обжаловал решение суда, то оно вступит в законную силу только 21 июля и только после его вступления в силу вы можете получить решение с отметкой о вступлении в силу и написать заявление на выдачу исполнительного листа.