Как оплатить сумму на получение лицензии на алкоголь, сразу или по частям?
• г. Сибай
Ответы на вопрос (2):
г. Йошкар-Ола
Оплатить госпошлину полностью нужно ДО того, как Вы подадите документы на получение лицензии.
Спросить08.07.2013, 13:17,
г. Уфа
Не сумму, а госпошлину. Оплачивать её необходимо целиком в размере, определённом в Налоговом кодексе и до того, как подадите документы на получение разрешения.