Как оплатить сумму на получение лицензии на алкоголь, сразу или по частям?

• г. Сибай

Ответы на вопрос (2):

Оплатить госпошлину полностью нужно ДО того, как Вы подадите документы на получение лицензии.

Не сумму, а госпошлину. Оплачивать её необходимо целиком в размере, определённом в Налоговом кодексе и до того, как подадите документы на получение разрешения.