Что делать, если нотариус отказывается принимать дело о наследстве из-за недостатка документов?

• г. Москва

Нотариус, отказалась завести дело о наследстве, пока не будут собраны все документы (акт оценки земельного участка, кадастровый план и тому подобные) есть только завещание и свидетильство о смерти. Как мне следует поступить, если я не успею за 6 месяцев собрать документы

Суважением Сергей Петров.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Главное в Вашей ситуации подать заявление о принятии наследства, а не собрать все документы.