Какова оплата приватизированной квартиры при выписке из неё собственника и прописке по другому адресу?

• г. Луга
Ответы на вопрос (2):

В случае выписки из приватизированной квартиры согласно ЖК РФ собственник все равно несет бремя по ее содержанию (коммунальные платежи и т.д.). Всего доброго.

Александр, это юридический сайт, на котором даются советы по юридической проблеме. Формулируйте правильно вопрос или сходите на очную консультацию.