Поправки к статьям 163, 222, 158, 126 - Как снизить срок и где написать, находясь в Кировской области?

• г. Москва

Будут ли какие нибудь поправки с января 2014 года по статьям 163,222,158,126... хотелось бы узнать, как можно снизить срок... написав в Москву? Сидит в Кировской области...

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, если человек уже осужден по данным статьям, то поправки в эти статьи в будущем на его приговор никаким образом не повлияют. Для того, чтобы снизить срок, необходимо найти основания. Если необходима предметная консультация или помощь в решении данного вопроса обращайтесь по телефону 8 (495) 784-49-42.