Вопрос о включении подачи воды в членские взносы дачного товарищества

• г. Чебоксары

Скажите пожалуйста входит ли в членские взносы дачного товарищества подача питьевой и поливочной воды? Могу ли я не платить за воду, если питьевой не пользуюсь, а поливочной воды у меня нет в связи с засором труб. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Данные вопрос следует адресовать председателю дачного товарищества. Коммунальные платежи вода свет в членские взносы по общему положению не входят в членские взносы.