Не удалось взыскать алименты - судебный приказ отменен после возражения бывшего мужа
199₽ VIP

• г. Великий Новгород

Я писала заявление на выдачу судебного приказа о взыскании алиментов. Бывший муж написал возражение на судебный приказ, приказ отменили.

Ответы на вопрос (3):

В _________________ районный суд

_________________________________

от ______________________________

_________________________________

(Ф.И.О., адрес)

ЧАСТНАЯ ЖАЛОБА

на определение мирового судьи

Определением мирового судьи судебного участка N ___________ от

"__"______ ____ г. прекращено производство делу N __ по моему иску

к _________________________ (по иску ___________________ ко мне) о

(Ф.И.О. ответчика) (Ф.И.О. истца)

_________________________________________________________________.

(содержание исковых требований)

Прекращение производства мотивировано тем, что _______________

_________________________________________________________________.

(указать причины прекращения производства)

Я не согласен с определением мирового судьи, поскольку _______

(указать

__________________________________________________________________

мотивы, по которым заявитель считает обжалуемое определение

_________________________________________________________________.

необоснованным, привести подтверждающие их доказательства)

В соответствии со ст. ст. 322, 331 - 333 ГПК РФ

ПРОШУ:

Определение мирового судьи от "__"__________ ____ г. по делу

N ______ по иску ________________________ отменить.

Приложения:

1. Письменные доказательства, подтверждающие доводы жалобы.

2. Копии частной жалобы.

"___"___________ ____ г. ________________

(подпись)

Если Вам нужен скорейший результат по Вашему делу, то рекомендую обратиться к адвокату, и, возможно, подать исковое заявление о взыскании алиментов.

для грамотного составления жалобы Вам лучше всего обратитесь к любому юристу или адвокату очно.