Может ли военкомат найти через место работы.

вопрос №25069
прочитан 593 разa

Военкомат может направить запрос в милицию и милиция будет устанавливать в том числе и место Вашей работы. Устанавливают место работы в осрновном из бесед с Вашими родственниками и возможно знакомыми.

Похожие вопросы

юрист Акмалов Айрат Габбасович:

Здравствуйте! В данном случае что найти? Вас найти? Что вы хотите сказать, разъясните нам более подробно и на русском языке.


юрист Пономарева Ирина Александровна:

Уважаемый Петр! Сейчас обязательно работодатель должен вести учет на своем предприятии и предоставлять данные о своих работниках в военкомат.


юрист Самарин Александр Валерьевич:

Здравствуйте. Если только по такой причине, то вообще уволить не могут


юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич:

Андрей Геннадьевич, дискриминация по месту жительства недопустима. Сократить могут только должность вместе с ней, при сокращении должны соблюдаться следующие правила.


юрист Степанов Альберт Евгеньевич:

Елена, закон не запрещает работать на других рабочих местах. Может хоть на 10. Главное, чтобы это не мешало работе на других местах.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X