Агрессивные соседи в общежитии - что делать в такой ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Я живу в общежитии. Сосед сдал комнату (через агенство) молодой паре. Пара очень агрессивная. Девушка постоянно провоцирует скандалы, а её молодой человек слыша мои возмущения сразу лезет драться, нецензурно оскорбляет. До синяков дело не дошло (пока) так как я вовремя убегаю в комнату. Причем оба мило улыбаются и говорят, если я пойду к участковому, то они тоже про меня чего нибудь наговорят, что мне *мало не покажется*.Участковый разводит руками *нет состава преступления*.Помогите пожалуйста, подскажите ну что же мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Можете привлечь к административной ответственности за оскорбления, написав заявление в отдел полиции, Если не дай бог вам нанесут телесные повреждения, то снимаете побои и обращаетесь в суд за привлечением к уголовной ответственности. Юристы другого вам посоветовать не могут. В случае сложностей, обращайтесь к адвокатам для верного и квалифицированного подхода к делу.

Добрый день.

Согласен с коллегой.