Можно ли передать декретные выплаты мужу для отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет

• г. Санкт-Петербург

Я беременная в деретном отпуске с 28 июня по 15 ноября 2013, больничный (декретный) лист на работу отвезла. Рожаю в начале сентября.

Могу ли я отказаться от своих декретных выплат в пользу того чтобы мой муж взял отпуск по уходу за ребенком (до 1.5 лет) Сразу после его рождения (а не по окончании моего декретного) ? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Как вы себе это представляете?

Вы на следующий день после родов выходите на своё рабочее место на полный рабочий день?

А муж займется искусственным вскармливанием?