Есть ли в таких действиях компании нарушение законодательства?

• г. Москва

Добрый Вам день и заранее спасибо за помощь.

По моему домашнему адресу пришло почтовое извещение на бандероль. После получения, я обнаружила книку от Ридерз Дайджест,

с приложенным извещением на оплату 550 рублей. Я ничего не заказывала и ничего не знаю от этой компании (откуда у них мой адрес, моя фамилия?).

Я не собираюсь платить, и книга мне не нужна.

Как мне поступить? Есть ли в таких действиях компании нарушение законодательства?

Всего наилучшего.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина.

Вы можете просто не получать эту бандероль и все.

Успехов