Ответьте, пожалуйста, на вопрос № 27 522. для меня это сейчас очень актуальный вопрос.

• г. Москва
Ответы на вопрос (1):

Процедуру оформления военного билета можно узнать в военкомате.

Для Вас самое главное - написать заявление о предоставлении отсрочки, согласно ст. 24, пункт а), подпункт г)Федерального закона от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ

"О воинской обязанности и военной службе"

"Статья 24. Отсрочка от призыва граждан на военную службу

1. Отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам:

г) имеющим двух и более детей;"

Заявление и документы, подтверждающие наличие у Вас двух детей, передайте работнику военкомата, желательно на втором экземпляре получить подпись работника военкомата, подтверждающую прием от Вас указанного заявления.

Скорее всего это не понадобится, предоставление документов о детях послужит достаточным основанием для предоставления Вам отсрочки, это просто на случай спора.

Спросить
Пожаловаться

Очень актуальный для моей семьи вопрос.

Поясните пожалуйста - что подразумевается нормальная уступка прав заранее благодарен, александр.

Умоляю ответьте пожалуйста на мой вопрос 266553. Ситуация изложена в вопросе 264549. Суд будет 08 августа 2005 г. Это очень важно для меня и моего сына. Заранее благодарю. Очень надеюсь на ответ.

Я очень ВАС прошу ответьте на вопрос №215140! Пожалуйста! Для меня это очень важно знать в ближайшие сроки. Благодарю ВАС, извините за повторную просьбу.

Вопрос сейчас очень актуальный, можем ли мы вернуть деньги за страховку оформленную при заеме потребительского кредита? Досрочное погашение.

Очень интересует актуальный для меня вопрос. Входит ли декретный отпуск и отпуск по уходу за ребенком до 3 х лет в общий пенсионный стаж. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Уважаемые юристы ответьте пожалуйста на вопрос 84140-наследственный спор/ буда вам благодарна Очень важен для меня. Спасибо.

Ответьте мне пожалуйста на мой уточняющий VIP-вопрос №760569. Ранее я задавала также VIP-вопрос №646809. Час назад получила хамский ответ за свои же деньги. Очень надеюсь, что сейчас мой вопрос попадёт к настоящему юристу. Для меня очень важен ответ. Благодарю Вас заранее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение