Ответьте, пожалуйста, на вопрос № 27 522. для меня это сейчас очень актуальный вопрос.

• г. Москва
Ответы на вопрос (1):

Процедуру оформления военного билета можно узнать в военкомате.

Для Вас самое главное - написать заявление о предоставлении отсрочки, согласно ст. 24, пункт а), подпункт г)Федерального закона от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ

"О воинской обязанности и военной службе"

"Статья 24. Отсрочка от призыва граждан на военную службу

1. Отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам:

г) имеющим двух и более детей;"

Заявление и документы, подтверждающие наличие у Вас двух детей, передайте работнику военкомата, желательно на втором экземпляре получить подпись работника военкомата, подтверждающую прием от Вас указанного заявления.

Скорее всего это не понадобится, предоставление документов о детях послужит достаточным основанием для предоставления Вам отсрочки, это просто на случай спора.