Что делать, если юрист отказывается помочь в случае изъятия авто с поддельным ПТС и неправомерным возбуждением дела?

• г. Новошахтинск

Уважаемые юристы подскажите что мне делать. Изьяли авто так как было поддельное ПТС и транзиты завели дело (которое через 2 года пропало) ,нанял юриста который обещал что авто вернут хоть на разборку, авто досих пор не в угоне номера не перебиты (была экспертиза) но как юрист обещал по истечении 2 х лет авто должны вернуть. А недавно он отказался представлять наши интересы, вернул деньги и сказал обращаться к колокольцеву так как ему намекнули что авто комуто из сотрудников полиции нухнее. Что мне делать куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Так вам же сказали к колокольцеву.

Кто вам что скажет не видя дело?

Только классику пишите жалобы в прокуратуру итд.

Рекомендую Вам обраться с жалобой на действия сотрудников ГИБДД в службу собственной безопасности УМВД, в следственный комитет и привлечьи в качестве свидетеля юриста, который "недавно отказался представлять наши интересы,вернул деньги и сказал обращаться к колокольцеву так как ему намекнули что авто комуто из сотрудников полиции нужнее".