Как получить копию о прекращении дела 2003 года для ИЦ в срочном порядке?

• г. Санкт-Петербург

В базе иц я числюсь подследственным по делу 2003 года! Дело в 2003 году было переданно в суд меня не вызывали и не судили! В СУ дали справку что дело направлено в Суд а в архиве суда дают справку что дело к ним непоступало! Вопрос как получить копию о прекращении у д или какую то иную справку для ИЦ,До отпуска 7 дней!

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Сергей!

Для информирование ИЦ, необходимо направить соответствующее заявление в городское УВД с сообщением, в чем заключается неверность указанных сведений и просьбу их исправить. Необходимую проверку с поиском материалов проводит полиция, в ведении которой находится база данных.

По ответу из УВД уже делать выводы о дальнейших шагах, но в 7 дневный срок уложиться способов нет.

С уважением, Р. Хайдрих