Можно ли выписать человека из жилья без дальнейшей прописки?

• г. Москва

В каком случае можно выписать человека из квартиры. И если выписывать, то обязательно куда-то, или без дальнейшей прописки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (3):

Многоуважаемая Лена! Ответ на Ваш теоретический вопрос очень объемен. Будьте добры - опишите конкретную ситуацию для того, чтобы получить конкретный ответ. С уважением, Дмитрий Константинович.

Здравствуйте, Лена.

Ваш вопрос очень краток.

Одной из причиной может быть, если гражданин перестал быть членом семьи нанимателя.

С уавжением

Выселение только в судебном порядке при наличии оснований. Можно и в никуда.