Как отменить решение мирового судьи и признать ее действия незаконными в гражданском деле о защите прав потребителей?

• г. Санкт-Петербург

Мировой судья рассмотрел гр.дело О защите прав потр. С моральным ущербом не ее подсудности Такое же дело в другом городе было подведом. Районному суду согл Пленуму ВС РФ.

Как отменить решение мирового судьи и признать незаконным ее действия?

Ответы на вопрос (2):

Решение суда Вы можете обжаловать в установленном законом порядке, подав жалобу в районный суд через мирового судью.

Если считаете, что решение мирового судьи незаконно, то подавайте на него апелляционную жалобу.